Консультации / Сексология

Мой муж не смотрит на меня как на женщину

Доброго времени суток ! Хочу поделится с вами моей проблемой , посоветуйте мне что делать ! Мы с мужем поженились 11 месяцев назад ему 29 а мне 20 , и уже на протяжении 6 месяцев мы занимаемся сексом , 1 или 2 раза в месяц , и при этом планируем беременность , аж самой смешно . У мужа простатит и мы вроде бы вылечили его , но проблема осталась , аппарат не всегда работает , или же просто не хочет работать . Муж не хочет заниматься со мной сексом , говорит что любит меня настолько сильно что пошлые мысли обо мне в голову к нему не лезут . Сам он почти никогда ко мне не пристает , инициатором всегда являюсь я , иногда если поплачу что детей нет то только тогда он что то делает , и то скорее всего из жалости . Вообщем я его не возбуждаю , но сам мне в этом не признается , но при этом он часто смотрит порно и там у него все работает , а для меня нет , бывало даже пользовались виагрой в его то 29 лет . Я уже не знаю что мне думать , я его люблю очень , но одой любовью сыт не будешь , думаю о разводе . С ним часто беседую по этому вопросу , но он ничего мне не говорит , говорит что устает , иногда прям во время секса аппарат падает , он объясняет это тем что он мыслями уходит куда то очень далеко , может только в одной позе , в которой мне очень не комфортно и почти всегда мне больно , но не смотря на боль я терплю и никогда не говорю нет , использовала уже много способов и белье , и ролевые игры , и порно с ним смотрела , но толку нет . Последнее что меня добило это наш последний раз , сначала пологого акта у него опять все упало из за того что я попросила его не спешить, ведь я еще не готова к действию (отсутствие прилюдии , он этого не понимает ) и обвинил меня что это я во всем виновата , хотя и в этот раз я была инициатором , иногда мне кажется что если я сама к нему не буду приставать то он и никогда сам не захочет , что делать ?
Здравствуйте. Опишите продолжительность отношений до женитьбы. Их качество. Простатит не излечивается, он обычно первично хронический. Его сопровождает астенический синдром. При простатите нужна профилактика обострений в весенне-осенний период. Для лечения необходимо посетить уролога. Вы это время может снижаться тестостерон, а это желание.
До свадьбы секса не было , я была девственницей , и только с 5 попытки мужу удалось лишить меня девственности , процесс был болезненный для обоих , крови не было , потом через пару дней меня положили в больницу с острым циститом . До меня у мужа практически не было сексуального опыта, как он говорит было пару раз ито по пьяне .
Здравствуйте. Когда был последний визит мужа к урологу?
Здравствуйте , 3 месяца назад . Прошли курс лечения (массаж простаты ,электро форез , и лекарства) .
Здравствуйте. Вы живете в каком регионе?
Ставропльский край
Здравствуйте. Далеко. С вами нужно разбираться в паре. А так только переписка...
Спасибо , будем искать специалистов .