Консультации / Гинекология

Сухость влагалища

Добрый день! Мне 23 года, живу с мужем уже 6 лет. Появилась проблема, уже месяца 3 жуткая сухость влагалища. Во время секса и после появляеться дикая боль. Обращалась к врачу не раз, сдала анализы, врач говорит все прекрасно и не видит никаких проблем. Лубриканты не помогают. Сменила мыло, перестала пользоваться ежедневками, трусы ношу только хлопковые. Подскажите, как лечить сухость?
Здравствуйте. Сдайте посев на флору. Не могут быть анализы в норме если есть такие жалобы. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckоlomen.ru