Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте, Юрий Петрович. Меня зовут Юра. Мне 26 лет, был женат - разведен. 7 мес. назад встретил свою любовь - всей жизни. Именно с ней я испытал впервые оргазм примерно 5 мес. назад. Но к сожалению, до этого я не испытывал оргазм во время секса и до сих пор ситуация не изменилась. Иногда вообще нет никаких ощущений. Не чувствую нахожусь ли я в внутри партнерши или нет. И ни каких приятных ощущений-просто кончил и все. Подскажите как изменить ситуацию и получать удовольствие от занятием любовью? Возможно необходимо обратится к врачу, только к какому? Заранее благодарен за ответ! --- Здравствуйте Юрий Петрович ! Дело в том что во время секса я практически ничего не ощущаю! Все приятные чувства идут только во время завершения процесса! Один раз в жизни я испытал настоящий оргазм или я так думаю)) Вы не могли бы мне подсказать что нужно выпить или сделать что бы я мог наслаждаться всем процессом секса а не только Его концом!!! И ещё у меня эта проблема с самого начала ведения половой жизни! Буду очень рад любому совету!
Здравствуйте. Вы практически ничего не написали ни о себе, ни о своей проблеме - только указали, что есть такой факт. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, ответить на правильные вопросы - вот тогда станет понятна и проблема, и ее причина - и все изменится. Удачи!