Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте! Даже незнаю как поделится такой проблемой, но думаю все же придется. Дело в том что я ни разу не испытывала оргазм с мужчиной.Живу половой жизнью достаточно давно, и при смене партнера ничего не изменилось. С мужем живем уже 5 лет, постоянно имитирую,раньше было к нему хоть какое то возбуждение, сейчас и его нет. Секс стал для меня чем то вроде "ну нужно же". Недавно появился мужчина в моей жизни, который действительно меня возбуждает но и с ним нет оргазма. Раньше я переживала по этому поводу, но сейчас как смирилась...может все таки я фригидна?Но сама я могу испытать оргазм. Подскажите пожалуйста что делать куда сходить. Заранее зная что мужа к психологу или сексологу не затащиш.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Для начала посмотрите ссылки - возможно, Вы сможете что-то добавить к своему письму или задать немного другие вопросы: http://popdoc.ru/articles/244 http://popdoc.ru/articles/252 Не исчезайте - все возможно, нужно только, чтобы я четко понимал, что именно происходит с Вами. А по этому письму неясностей слишком много. Жду письма.