Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 31, мужу 43, я замужем с 16 лет, и кроме мужа, я не имела ни с кем больше секс.контактов. Муж всячески старается сделать, все возможное чтоб, мне было хорошо в момент близости. А я за все эти годы так не узнала, что значит вагинальный оргазм. Я даже купила капли для повышения желания, мне с ними сказали, что не кончить просто не возможно, а я даже ни чего не почувствовала, впрочем , как и всегда. Мужу уже давно не говорю, что все так, делаю вид, что все хорошо в этом плане. Скажите, что мне нужно сделать,может, что то выпить. Так как я живу среди мусульман, то к сексологу пойти и все рассказать, это просто не реально, я не смогу, что мне делать, я так устала притворятся??? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Заголовок Вашего письма "Нет оргазма", а в самом письме Вы жалуетесь на отсутствие ВАГИНАЛЬНОГО оргазма. Значит ли это, что у Вас есть какие-то другие виды оргазма? Например, клиторический? Есть ли оргазм при мастурбации? Зачем Вы купили капли для повышения желания - Вы не жалуетесь на то, что снижено именно желание? Вы написали, что муж все для Вас делает - а что делаете Вы сами для достижения ВАШЕГО оргазма? Тоже ничего не описано. Пожалуйста, уточните ситуацию - будет, что обсуждать, а то пока больше вопросов, чем ответов. Жду письма.