Консультации / Сексология

Нет оргазма с мужем.

Здравствуйте! Мой вопрос: Нет оргазма с мужем. Муж - мой второй мужчина. Во время полового акта испытываю неприятные ощущения, хочется в таулет по маленькому, иногда по большому тоже. Не испытываю вообще ничего приятного. В юности занималась мастурбацией и испытывала оргазм. Но после замужества и рождения ребенка бросила, потому что сама этого никогда не одобряла в себе. Подскажите, в чем может быть проблема отсутствия оргазма в отношениях с мужем? Оргазма вообще никогда не было, ни с мужчинами, ни от мастурбации. С уважением.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога - Вы описываете очень много неприятных симптомов, что не позволяет заочно поставить диагноз и предложить меры по исправлению. Удачи!