Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. У меня задержка 5 дней, сделала 2 теста и оба с показали 2 полоски. Но дня 3 назад мне поставили диагноз бактерицидный вагиноз и эрозия. Скажите эти заболевания могут влиять на результат теста или я все таки беременна.
Здравствуйте. Эти анализы никоим образом с беременностью не связаны, так что, надеюсь, Вас можно поздравить.