Консультации / Отоларингология

Ларингит

здравствуйте.моей дочери 3.5 года.при каждой простуде у нас ларингит со стенозом первые дни,а потом переходит в пневмонию.постоянно приходиться делать уколы,потому что суспензии не спасают,последний раз болели буквально 3 недели назад,начали сразу лечиться сумамедом,и может только поэтому в этот раз обошлось без отдышки ,но уколы все равно пришлось колоть 7 дней,так как кашель ушел вниз.от нее заразился и младший сын которому всего 2 месяца,тоже пришлось делать уколы,был бронхит.как с этим бороться в прфилактических целях?помогите пожалуйта.в нашем маленьком городке нормальных врачей нет.
Здравствуйте! К сожалению заочно такие проблемы решить не реально. Необходимо изучить историю, результаты обследования, анализы и ситуацию в доме, условиях нахождения ребенка. То что у девочки инфекционо - аллергический процесс не возникает сомнения, а вот все остальное в руках докторов которые наблюдают девочку