Консультации / Отоларингология

ларингит

Начало болеть горло. Потом стало трудно дышать. Вызвала врача, сказала что это ларингит. Назначила биопарокс и имудон. Я кормящая мама, в интернете прочитала что эти препараты при кормлении грудью нельзя. Чем лечиться?
Здравствуйте! Назначения он-лайн, не видя пациента, некорректны как минимум, или могут принести больше вреда, чем пользы