Консультации / Педиатрия

ларингит

Здраствуйте дочке 5,5 лет. Уже 5 раз лежа в больнице с ларингитом. Начинается внезапно ночью начинает хрипеть и задыхается температуры никогда нет. Аллерголог поставил диагноз Распираторный аллергоз. подскажите как лечиться
Здравствуйте Дарья, а разве аллерголог Вам не написал лечение?, существует несколько препаратов, которые выпускаются в виде ингаляторов, в каждом случае вопрос решается индивидуально, кроме того обязательно принимать длительно какой-нибудь антигистаминный препарат, например Зиртек и обязательно соблюдать гипоаллергенный быт (без ковров, животных, растений в спальне). Вы определили какой аллерген провоцирует у ребенка ларингит???