Консультации / Лекарственные препараты
Приём УРДОКСА
Мужчина. 57 лет. Вес 91 кг. Сильно мучала изжога. . Тошнота по утрам. Обследовался УЗИ, ФГС. (см.приложение ). Назначено : Санпраз-1 утром месяц, Мотилак- 1т. 3 раза месяц , Мезим- 1т обед ужин, УРДОКСА- 4 капсулы одновременно вечером около 7 часов 6 месяцев потом УЗИ , Можно принимать 4 капсулы сразу в инструкции написано иное...?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Я, конечно,всегда рекомендую следовать инструкции. но, ситуации бывают разные, поэтому самый лучший выход--обратиться к лечащему врачу и задать ему вопрос о том, почему же все-таки было назначено такое лечение именно в такой дозировке. полагаю, специалист объяснит вам свою позицию или снизит дозу препарата. С уважением, Бутузова Олеся
Консультация фармацевта на тему «Приём УРДОКСА» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 октября 2013
О консультанте