Консультации / Травматология и ортопедия

Диагноз по МРТ

Добрый день! Моей бабушке 77 лет, на протяжении 1,5 лет сильная боль в колене. При ходьбе нога не сгибается. Обращались к врачам (хирург, травматолог) но диагноз точный не ставили прописывали мази но улучшений не было. Решили самостоятельно записаться и сделать МРТ. В заключении написан диагноз. МР карпина смешанного повреждения внутреннего менниска, повреждение внутреннего мыщелка (II степени). Повреждение передней крестообразной коллатеральной связки. Синовит. Супрапателлярный бурсит. Трабекуллярный отек костного мозга внутренних мыщелков бедерной и большеберцовой костей. Признаки хондрапатии. Артроз коленного сустава II степени. Просим помочь и подсказать К какому врачу лучше обратиться с данным диагнозом, и какие методы лечения проводятся? спасибо!!!
Здравствуйте! Сделайте еще обычные рентгенограммы и обратитесь на очную консультацию к квалифицированному ортопеду.