Консультации / Терапия

Разное давление на руках

Добрый день! Мне 20 лет. Посоветуйте, что делать в такой ситуации. У меня на левой руке давление 130/70, на правой руке 105/60. Испытываю слабость и головокружение, сильная сонливость. Какой препарат стоит выпить, чтобы нормализовалось давление?
Добрый день. Прежде , чем принимать препараты, необходимо обследование. Рекомендую Вам показаться невропатологу и кардиологу.