Консультации / Кардиология

Разное давление на руках

Здравствуйте, в последнее время замечаю разное давление на руках в пределах 30 мм,причем то на одной руке выше,то на другой.бывает даже что в течение одного дня оно может меняться,то на одной выше,то на другой.например,утром было на левой 140/90,на правой 120/80,днем на левой 100/70,а на правой 130/80,к вечеру померяла,а оно уже на двух руках 130/80...начинаю переживать,серьезно это или просто усталость и нервы...подскажите пожалуйста
Если разница непостоянная, то, вероятно, дело в ошибках измерения.