Консультации / Неврология

Я не знаю к какому врачу мне обратиться?

Здравствуйте Николай Владиславович! мне 44 года и я два года мучаюсь с опусканием бровей и век. я когда у меня хоть немного открыты глаза веки дергаються , я не могу спокойно ходить с открытыми глазами, бывают даже они закрываються даже сильно жмурусь и немогу открыть в течении3-4 минут. Когда разгавариваю, кушаю тоже закрываються глаза . я наблюдалась у офтальмологов мне сказали что с ихней строны нечего не выявелось.помогите мне пожвлуйста может мне обратиться к психологу.
К вопросу приложено фото
Почитайте про миастению, миастенические синдромы),,,. И идите к неврологу.