Консультации / Сексология

Проблемы с эякуляцией

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 19 лет. В половую жизнь еще не вступил. Проблема такая: при мастурбации эякуляция происходит слишком быстро, секунд через 10-20, бывало даже быстрее... мастурбировал я с детства, не слишком часто. В последние разы, во время эякуляции стал испытывать боли в члене, но не каждый раз. Нынче я перестал мастурбировать, в связи с этим, время от времени, наступают поллюции. Скажите, во время полового акта, я буду так же быстро кончать? И как это вылечить?
Здравствуйте. Вы УМЕЕТЕ мастурбировать так, чтобы быстрее дойти до оргазма. Что будет при сношении - непредсказуемо, поскольку зависит и от партнерши, и от ситуации, и много от чего другого. Так что не пугайте себя заранее. Удачи!