Консультации / Сексология

Проблемы с эякуляцией

Здравствуйте. Мне 20, половую жизнь начал вести с 13 лет и никогда с другими девушками не было проблем с эякуляцией. С нынешней девушкой, у меня сразу начались проблемы. Обычно, у меня через 3-8 минут происходит семяизвержение и никакой боли за этим не следует, но с этой девушкой все по другому. Девушка толстая, но я думаю не в ней дело. Девушка очень возбуждает и начинаем, как обычно с прелюдий и плавно переходим к главному и вот тут начинается. Первые три минуты все идет. Как обычно и получаю удовольствие и чувствую наступление, но через минуты все пропадает. Никого удовольствия, и чувства финала. Через минут 7-10 начинаются боли в области паха. Если я завершаю, то очень больно в области паха, и очень большое количество семенной жидкости. После всего еще 1-2 часа болит в области паха. Я очень стеснительный, но так я больше не могу и хотелось бы узнать в чем проблема и к какому врачу обращаться. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу. Скорее всего воспалительного характера, если были не защищенные половые акты. Или ко мне по скайпу.
Консультация врача сексолога на тему «Проблемы с эякуляцией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.