Консультации / Сексология

Проблемы с эякуляцией

Юрий Петрович,добрый день!очень нужна ваша помощь!дело в том,что у моего мужчины проблемы с эякуляцией(либо не наступает вообще.либо сильно запаздывает)Эрекция хорошая,но достигнуть оргазма у него получается крайне редко.Ему на данный момент 30 лет,есть ребенок от первого брака.Обследований не проходил.Говорит,что вроде как приближение чувствует,но потом это почему-то пропадает.проблема данного характера давно.Мы предохраняемся на данном этапе отношений(презервативы),но и другие разновидности секса не помогают!подскажите пожалуйста,что может быть причиной данной проблемы и куда нужно обратиться для ее решения?
Здравствуйте. Причины могут быть разные, и выяснять их должен сам мужчина, ЛИЧНО посетив сексолога. Если, конечно, он сам считает, что у него есть эта проблема. Удачи!