Консультации / Сексология

Проблемы с эякуляцией

Добрый день. Мне 30 лет и последние пару лет испытываю сложности с эякуляцией во время занятия сексом. Вначале думал что проблема в девушке т.к. она была молодая и не очень опытная, а я прежде подобных проблем не испытывал, но после смены полового партнёра понял что всё это время проблема была во мне. Не испытываю проблем с эрекцией, напротив, порой даже от простого поцелуя или прикосновения любимой у меня стоит как кол, но когда дело доходит до секса, кончить получается лишь 1 раз из 10. Порой половой акт может длиться несколько часов, а член стоит колом и не думает кончать, порой после активных возратно-поступательных движений начинается сильная отдышка и эрекция сразу проходит, порой во время продолжительного контакта перестаёшь уже что либо ощущать, устаёшь и эрекция проходит без должного финала. Стыдно смотреть девушке в глаза после такого. При всем при этом во время мастурбации таких проблем не испытываю. Люблю женщин, особенно их сексуальные тела, но есть одна проблема: во время просмотра порно я всегда представляю себя на месте девушки (как отдаюсь сильному и страстному мужчине). При этом в реальной жизни мужчины не вызывают у меня какого либо сексуального желания. Подскажите как быть, в чем именно моя проблема?
Здравствуйте. Для выявления причин проблем с эякуляцией необходимо пройти диагностику сексуальной сферы, в том числе исключить соматические, неврологические причины задержки эякуляции. Возможно, играет роль и психологический фактор: особое отношение к партнерше, ваша установка, когда вы представляете себя на месте девушке.