Консультации / Фитнес

Корешковый синдром поясничного отдела

Здравствуйте! У меня корешковый синдром. Какие физические упражнения противопоказаны, а какие делать рекомендуется? пол женский возраст 22 года рост 170 вес 60 уровень нагрузок: работа сидячая + занятия в финтес клубе 3 раза в неделю 1 - 1,5 часа травм небыло помимо корешкового синдрома есть сколиоз и плоскостопие. Спасибо!
В принципе, не противопоказано ничего, но конечная рекомендация за Вашим врачом. Правильность исполнения упражнений и постепенность - залог безопасности. Но если опасаетесь - плавайте! Плавание (но не брассом) - точно безопасно. Удачи!