Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области пупка

У моей дочки(5лет)боли в области пупка в вечернее время,как ложится спать:острая боль в области пупка,несколько раз с постели ходит в туалет,кал разный то орешками,то калбаской,температуры нет,но от боли кричит на всю квартиру,боль только вечером и ночью,обследовались в больнице,нам поставили хронический гастродеоденит,хронический панкреотит,соблюдаем диету,пьем алмагельА,креон,но-шпа,но боли не утихают,обращались к своему педиатру,она сказала,ищите все в интернете,помогите пожалуйста,подскажите,что можно принять ,чтоб боль стихла,и ребенок поспал
Здравствуйте. Надо провести исследование на хеликобактериоз и на гельминтозы и паразитарные заболевания. Есть такой единый анализ крови: комплекс паразитарных заболеваний . Надо также сдать кал общий анализ и на дисбактериоз. Необходимо сделать и УЗИ ОБП. По результатам- коррекция лечения.