Консультации / Хирургия

уплотнение в области пупка

Здравствуйте! Случайно нащупала уплотнение в области пупка, если точнее сверху пупка, уплотнение напоминает трубку, полукругом, безболезненное если нажимать. Прошу подскажите, пожалуйста, может ли быть это грыжей или что еще? К какому доктору обращаться, или сразу сделать УЗИ а потом к специалисту? Заранее благодарна за ответ, Екатерина.
для точной установки диагноза необходимо обратиться к хирургу на очный осмотр