Консультации / Хирургия

Боли в области пупка

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня уже в течение 2,5 месяцев болит в области пупка. Я сделала узи брюшной полости никаких изменений. Сначала думала, что у меня возможно образовалась грыжа, но узи показало без отклонений, но боли не прходят - колющие и если трогать именно вокруг пупа.Трогаю внутри пупа и заметила, что внутри припухло, но на грыжу, кажется, не похоже. Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне нужно обратиться. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это может быть грыжа. только очень маленькая, которая снаружи практически не видна, но сидит там и болит. Сходите к опытному хирургу, пусть пощупает.