Консультации / Хирургия

Как лечить Самостоятельно?

Добрый день.проблема такая на той неделе в четверг перелезла ограду порезала железом бедро с внутренней стороны у меня там длинная рана длиной почти как кисть руки но неглубокая гдето на 1..2 см. Почемуто кровь была как тонкий фотанчик но ее было очень мало железо чистое прививка столбняка от начала05года.быстро сделался сгусток ..крови я его не трогала.сечас чуствую себя нормально темп была1 раз 37.2 это изза раны? Сама делаю повязку промываю перекись и делаю левомеколь может что еще нужно?гноя нет только есть краснота вокруг болит кода меняю позу или быстро иду.а также течет с раны жидкость Когда стою она становится неровная...к врачу не обращалась потому что у меня в тотдень заболел маленький ребенок и я с ним лежу в детской больнице.что еще можно делать самостоятельно?? Посоветуйте. Спасибо.
добрый день. Лечится самостоятельно не рекомендую, так как могут возникнуть различные осложнения... тем более у Вас маленький ребенок. Обратитесь к доктору (даже в детской больнице).