Консультации / Гинекология

Как самостоятельно родить после 2х кесарево

После 2-х операции смогу ли я самостоятельно родить, 2-х родила сама, 3-го - кесарево сечение (д-з полное предлежание плацента), 4-го по плану оперировали, теперь на 5-ую беременна, срок 23 недель, беременность нормально протекает.
Добрый день! Теоретически самостоятельные роды возможны, но все индивидуально, в основном зависит от состояния рубца на матке по данным УЗИ, размеров плода и навыков врача, принимающего роды.