Консультации / Диетология

Нарушение обмена веществ???

Добрый день! Никогда не сидела на диетах, просто корректировала свое питание и могла с легкостью поправляться до почти желаемого веса.... Полтора года назад села на диету Дюкана, мгновенно похудела..... Просидела на ней 8 месяцев.... А потом сначала постепенно, потом как попало перешла на обычное питание... И случился кошмар! Я вернула свои 10 кг за 2 недели! А в течении следующих 3-х месяцев набрала еще 22 кг! После 6-ти я не ем. Ходила на фитнес. Работаю на ногах с утра до ночи. А вес все продолжает расти..... И еще у меня начались жуткие высыпания прыщей на груди, спине, шее...... Диагноз верный дерматолог не смог поставить... Мне 30 лет. Может это я диетой устроила гармональный сбой???? При консультации у диетолога мне могут провести обследование организма???
Добрый день! Учитывая долгий диетический режим и такой резкий выход из него, необходимо исследование Вашего обмена веществ, состава тела и гормонального профиля. Для этого необходимо пройти суточное обследование в клинике ФГБУ "НИИ питания" РАМН. Записаться на консультацию можно по тел 84996130107.