Консультации / Отоларингология

Проблемы со слухом

здравствуйте! С 20.09 по 01.10 переболела пневмонией. Без осложнений. 7 дней антибиотики внутривенно, физиотерапия. Так же 2 капельницы Полиоксидония для иммунитета. С 02.10 по 06.10 пила отхаркивающие, чувствовала себя хорошо. Через неделю, 11.10 с утра появилась острая ушная боль в правом ухе. Спустя сутки боль пропала, капала эти сутки Отипакс. Однако все 8 дней после начала ушной боли правое ухо заблокировано дя слуха, "пробить" не получается. Была у врача 3 дня назад, увидел в ухе раздражение (по сравнению с левым), прописал местные ушные антибиотики. Болей давно нет, слышу до сих пор плохо. Каким образом восстановить слух в правом ухе? Спасибо, Полина. 28 лет
Для начала надо проверить слух и уточнить состояние среднего уха. Пройдите исследования - аудиометрия и импедансометрия.