Консультации / Отоларингология

Проблемы со слухом

Добрый день! Мне 21 год. Некоторые проблемы со слухом я замечала давно: не всегда слышала, что говорит собеседник, часто переспрашивала. При посещении врача мне говорили, что ничего страшного нет. Месяц назад я почувствовала, что слышу гораздо хуже. Оратилась в одну из клиник г. Челябинска. После обследования выяснилось, что я не слышу глухие звуки. Можно ли исправить ситуацию? Лечатся ли подобные проблемы?
Добрый день Евгения Михайловна. Вам следует выполнить аудиограмму, тимпанограмму и ЛОР-осмотр. Можете обратиться ко мне. Я асс каф ЧГМА. Тел 89226372600.