Консультации / Отоларингология

Проблемы со слухом

Здравствуйте! Мне 44 года, у меня наблюдаются проблемы со слухом, особенно явно хуже стала слышать правым ухом. Я обращалась к отоларингологу, было это давно лет 10 назад, когда заметила первые признаки снижение слуха. Но мне ничего не прописали, просто проверили на слух и поставили диагноз. Если я еще понервничаю, то вообще сам разговор слышу, а слова не разбираю. Речь шепотом почти вообще не разбираю. Куда можно обратиться в г.Перми с целью обследования и лечения заболевания. Я думаю, что это сейчас возможно.С уважением.
Добрый день-вечер!Вам , безусловно, наддо сделать тональную пороговую аудилометрию и поставить верифицированный диагноз-по=видимому речь идёт о правосторонней сенсо-невральной тугоухости.Узнайте в городе, где есть аудиометры (в медицинских центрах)-и , обязательно, проведите данное исследование , не окладывая, иначе может со временем наступить полная глухота!! С уважением-Подольская Е.В.