Консультации / Отоларингология

Заложенность от стрельбы

Здравствуйте!буквально 2 дня назад,в метре от меня были совершенны два выстрела из травматического оружия,в следствие чего был невыносимый звон,чувствительность на звуки,и даже головокружение,думала все пройдет,так как первый раз сталкиваюсь с этим,сходила в аптеку там посоветовали"кандибиотик"но сказали что результата может и не быть,поскольку выходные в больницу попасть не могу,прием только завтро!!подскажите это что может быть???
Совет фармацевта не правильный. Как можно скорее обратитесь к оториноларингологу-сурдологу. Возмоэжна ОСНТ или баротравма. В любом случае необходимо быстро начать лечение, чтобы не потерять слух навсегда.