Консультации / Гинекология

Пожалуйста помогите разобраться в ситуации!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста... у меня довольно сложная ситуация. По переезду в другую страну у меня совершенно сбился месячный цикл, месячные идут практически без перерыва уже 1, 5 месяца. При том, иногда чувствую болевые и дискомфортные ощущения в том самом месте (не обращала внимания, по скольку думала, что вызвано это физическим раздражением, через излишнию мастурбацию). Вчера, в связи с тем, что выпила сильно лишнего, не могла оказать сопротивление и в итоге проснулась в постели с незнакомым мужчиной, голая. Помню, как просила не трогать меня, скидывала его с себя, но лишь фрагментами. Моя проблема в том, что я не могу определить, было ли у нас что. Я девственница (была или есть). С утра не обнаружила никаких болезненных ощущений, крови или выделений. Ближе к вечеру кровь была (месячные), обнаружила довольно сильное раздражение на наружных половых губах (возможно просто из-за неудобного белья или опять же злоупотребления), но только на наружных, внутри или на малых половых губах нет неприятных ощущений. Помогите, как мне определить, было ли что? Если да, то вдруг без презерватива... мне очень страшно, больно. Умоляю помогите.
Добрый день. Вам обязательно надо обратиться к гинекологу, уточнить состояние девственной плевы и сдать анализы на половые инфекции.
Консультация врача гинеколога на тему «Пожалуйста помогите разобраться в ситуации! » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.