Консультации / Педиатрия

Стул у малышки 3,5 месяца

Здравствуйте! Моей дочке 3,5 месяца. Практически с рождения была проблема: газы отходили хорошо, но всегда чуть-чуть с калом. Т.е. попа была все время подпачкана! Сдавали анализы - все хорошие. Пили Линекс, Бифидобактерии, Лактозар. И все равно проблема оставалась. К трем месяцам стало значительно меньше. Но у нее всегда был совсем жидкий кал. Не кашецеобразный, а прямо жидкий. Сейчас какает от 3 до 6 раз в день после еды. Количество и цвет нормальные. В весе прибавляет хорошо (850-1000гр в месяц). Живот не беспокоит совсем. Находится только на грудном вскармливании. Стоит ли беспокоиться из-за такого жидкого стула?
Здравствуйте! А какие анализы вы сдавали? только копрограму или еще дисбактериоз? я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с детским гастроэнтерологом, чтобы он мог оценить состояние кишечника, все ли в порядке с перистальтикой и т.д. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся