Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергология

ребенку 2 месяца,девочка,ставят атопический дерматит.были корочки на щечках,говорили стафилакоковая инфекция присоединилась.лечились мазью геоксизон,фенистилом,так же пропили секстофаг и примодофилус.я лично сижу на диете,кормлю грудью.После рождения попали в реанимацию с гипоксией,кололи антибиотики.Можно ли сдать какие то анализы чтобы определить на что аллергия?
Здравствуйте! Анализы конечно сдать можно, в том случае который Вы описываете, правильно будет сдать кровь на аллергены, и ЦИК. И в обязательном порядке клинический анализ крови и кал копрологическое исследование, а так же УЗИ брюшной полости