Консультации / Офтальмология

Подскажите, пожалуста, умоляю!

Был аллергический коньюктевит, потом он прошел. Зато стал болеть другой глаз. Окулист ничего не обнаружила, сдала ей анализы, скзала что может быть из-за нервов, т к я очень переживала по поводу коньюктевита+ плюс до этого нервы были немного расшатаны. отправила к неврологу, она ничего толком не сказала про глаз, поставила невроз. Симктомы такие: болит глаз, боль похожа на зубную, по утрам выделяется слизь и еще как будто кто-то ползает по этому глазу(это иногда) скажите, это что паразиты какие-то могут быть или что, иногда появляются мушки перед глазами. У меня еще есть внутричерепное, за компом долго не сижу. Глаз до сих пор болит, уже почти полтора месяца. Сильно. Собираюсь к другому окулисту, прочитала в интернете про узи глаза. Я его боюсь, боюсь того, что прям по глазу будут водить. Скажите, она может НЕ отправить на узи, а то я очень боюсь. Скажите, что у меня может болеть глаз. Сколько мне еще мучиться, боль сильная. Уже жить не хочется. Я очень боюсь, подскажите, пожалуйста, если кто знает. Добавлено 1 минуту назадя бы могла еще подумать, что это из-за нервов, но у меня же слизь выделяется
Здравствуйте! Чтобы более точно поставить Вам диагноз и назначить лечение необходимо пройти полное диагностическое обследование зрительной системы. Причин боли в глазах может быть множество.