Консультации / Гинекология

Гмперплазия эндометрии

Здравствуйте, мне 24 года, мой рост 168 а вес 54. Я планирую беременность ( в марте этого года была зб). Сейчас сдаю все анализы. У меня болит правый пах и это идет перед месячными. Месячные у меня идут с 12-ли лет, (раньше был цикл 30, но потом он снизился до 23). Меня отправили на узи малого таза, спросили когда месячные, я забыла когда были и сказала от болды (я понимаю что от моего ответа зависит вся картинка узи). Дату последних месячный я назвала 10.10.13, а на самом деле дата последних месячных 4.10.13, ссылаясь на неправильную дату последних месячных такое заключения: Эхопризнаки гиперплазии эндометрии. Скажите может быть такой результат от неправильной даты месячных и возможно что это рак? Или я что-то не понимаю, мой врач махнул на это рукой и сказал потом повторно сделаем.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Надя. Признаков онкопатологии нет. Поэтому рекомендую вам повторить УЗИ на 5-7 день цикла.