Консультации / Терапия

Как выздоровить?

Женщина , 40 лет. Болею 2 месяца: перенесла на ногах фолликулярную ангину, сразу пропила антибиотик, затем пропал голос, заложен был нос, насморк, кашель, через 2 недели лечения различными назначенными препаратами (и афлубином, в том числе) насморк так и не прошел - начался 2- сторонний отит- еще раз пропила антибионтик, насморк не проходит, кашель лежа, иногда стоя. Как выздоровить?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Переносить ангину на ногах - очень неразумно. Теперь придется очень долго бороться с последствиями. Пока принимайте грудной сбор № 4 и аскорил и обратитесь к врачу на прием для обследования!