Консультации / Неврология

Не могу выздоровить

Болею 3 месяц ходил к лечащиму врачу и через знакомых к терапевту диагноз не поставлен Доброго вечера, я мужчина 26 лет, месяца 3 назад приболел бронхитом или чем то похожим, вроди вылечил кашель прошол температура тоже, но через неделю где то началось что то странное, начал плохо себя чуствовать при этом нет кашля, долгое время температура держалась на отметке 37-37.4 2 больницы прошол. в обещм сдавал кровь на ревмокомплекс мочу, мочу по нечепоренко, кровь с пальца, биохимический анализ крови сделал узи, вобщем есть на фото, флюрагрофия без отклонений, ренген грудной клетки, с потологией, какое то уплотнение к сожелению не могу сделать фото если вам понадобиться подкреплю как то. Из Жалоб Болит голова время от времени Слабость Трясуться руки поднимаеться температура до 37.4 время от времени, бывает неделю нет потом снова Занимался спортом до болезни щяс когда начинаю при упражнениях трясусь ужастно Потею в холодном помещении ( потет восновном лицо ) Одно время часто было что резко кружилась голова и разтеряность страх, сердцебеение, звон или шипение в ушах, раз до такой степени что думал пришол мой час, при всём этом кружиться голова не могу собраться успокоиться. Иногда это проходит, иногда каждый день то выраженее то просто головокружение где то минут 10-30 и чуство разтеряности несобраности. Так как при этом странно сильно бьёться сердце делал ЭКГ и УЗи сердца, там всё в норме Ещё пропадает голос накапливаеться слись всё время приходиться кхе кхе делать в горле или лёгких не знаю Если попробывать оценить общее самочуствие сейчас по 5 бальной на 3+ как будто болею простудой только не кашляю и не че не болит кроме головы и слабости. уже честно надоело отец болеет цирозом ему помогать надо а я сам себя не как не вылечу, и нет предположений даже от чего лечиться, ну ещё у меня хронический тонзилит Сдал куча анализов прикреплю к сообщению, не чего не выявили, посоветуйте что ещё нужно пройти так как терапевт отправил домой
К вопросу приложено фото
здравствуйте, вам необходимо в первую очередь консультация ендокринолога, и у вас очевидно на фоне даной патологии щитовидной железы возникают вешгетативные симпато-адреналовые кризы, но для уточнения диагноза вам необходимо провести УЗИ сосудов шейного отдела позвоночник. Вы представили результати скорее для едокринологического диагноза, а для уточнения диагноза неврологического необходимо дообслдеование - УЗИ сосудов шеи, и осмотр невролога