Консультации / Терапия

Никак не могу выздоровить!

Подскажите пожалуйса, как, наконец, окончательно выздоровить. Болею с 31 декабря. Сначала заболело горло, на следующий день начался двусторонний отит, сильный насморк, через несколько дней добавился кашель. Мое лечение: амоксициллин, тавегил, нистатин, отипакс, ингаляция с настойкой прополиса, капли для носа, микстуры и сиропы от кашля. Вроде через 3 недели упорного лечения выздоровила, остался только незначительный насморк и кашель. Но неделю назад воспалились шейные лимфаузлы. Полоскаю горло раствором гексорала, стало лучше. Но до конца я так и не выздоровила. Антибиотики пила 10 дней. Что еще предпринять?
Забежать мимоходом к врачу
Это лечение назначал врач. Вопросы тут задают не для того, чтобы прочитать ответ "Зайти к врачу".
Для чего тут задается половина или 2/3 вопросов вообще непонятно. Скорее - не для чего, просто так. Разъясняю сложный и неочевидный вывод: если через некотрое время после выполнения назначений врача (который предположительно делал их , видя пациента) стало не лучше, либо хуже - элементарная логика требует показаться вновь врачу очно (можеть быть - другому) и задать ЕМУ, а не заочному консультанту вопрос о причинах невыздоровления. Будьте здоровы.