Консультации / Гастроэнтерология

К Какому врачу нам обратится помогите

Нам 3 года и 4 месяца. До 3 лет мы вообще ничем не болели но пошли в садик и не можем никак оправится 2 дня ходим на третий сопли до рта чихаем кашляем и чихаем две три недели лечимся потом снова выздоровим 2 дня походим у нас отит, сново вроде пролечимся так же. Ангина пролежали в больнице антибиотики прокалоли вроде все и опять 2 дня в садике и чуть ли не пневмония вернее до нее не дошло ставят бронхит и снова атибиотики не лишку 3 летнему ребенку. Нам подсказали обратится к гастроэнтерологу пройти обследование и все говорят платно в другом городе т к направление от наших врачей не дождаться.Якобы они себе репутацию портят.Как то так что бы вы как специалисты нам посоветовали? В чем у нас дело куда нам идти?
Здравствуйте! Я бы порекомендовал Вам обратиться к иммунологу