Консультации / Отоларингология

Отхаркиваюсь чем-то белым как маленький комочек ниток

Отхаркиваюсь чем-то белым как маленький комочек ниток Добрый день мне 23 года. Заболело горло, начался кашель. при вдохе шум в легких.. К врачу пока не ходил.. При кашле отхаркивается мокрота молочно белого цвета ( в течении дня) а по утрам комок чего то непонятного толи ниточек твердой консистенции при нажатии как резина.(молочно белого цвета) в интернете нашел что то похожее называется (спирали Куршмана) Подскажите что это??? опасно ли это?? и какие припараты пить чтобы поскорее выздоровить...
Добрый день-вечер!В первую очередь надо посетить двух врачей-терапевта и оториноларинголога, я думаю, что после консультации с данными специалистами,Вы сможете ответить на все заданные вопросы и в первую очередь относительно спиралей Куршмана!! С уважением-Подольская Е.В.