Консультации / Психология и психиатрия

У нас с мужем сложилась сложная ситуация он долго не хотел признава...

Здравствуйте. У нас с мужем сложилась сложная ситуация: он долго не хотел признаваться, но когда я его вызвала на откровенный разговор, сказал, что больше меня не любит. Мы женаты почти 3 года (через месяц), у нас сын 8 месяцев, до свадьбы встречались 3 года. Все это время все было хорошо, но когда ребенку исполнилось 2-3 месяца, я заметила что отношение мужа ко мне очень изменилось, полное равнодушее. Когда он признался я дала ему на выбор 3 варианта: 1) пожить вместе еще какое-то время, может все наладиться 2) пожить отдельно что бы подумать 3) развестись. Он выбрал первое. Но мне очень тяжело, я потеряла в нем уверенность. Я его люблю, но жить как соседи тоже не могу. Я много читала о "кризисных годах в браке" надеюсь, что это у него пройдет. Как вы считаете можно ли вернуть любовь? Может ли существовать брак без любви? Стоит ли жить дальше вместе или лучше сразу разойтись? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. На свете существует все и браков без любви точно не меньше, чем с любовью. Значит, есть еще какие-то очень важные причины, почему люди вместе помимо любви. Мне кажется, было бы справедливо, если бы Вы дали себе тоже, хотя бы три варианта. И если первый вариант Вас тяготит, то можно выбрать среди остальных. Я не знаю, вернете ли Вы любовь мужа или встретите другого достойного человека. В любом случае – выбор за Вами. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15