Консультации / Андрология

Спермограмма, могу ли стать отцом?

Добрый день, уважаемые врачи. Мне 35 лет, детей нет. Покуриваю. Раньше курил постоянно в течение 3-х лет, не пью. Решил сделать спермограмму (воздержание 3 дня) Прошу прокомментировать анализ - могу ли я иметь детей? Трудно ли это будет сделать? И что сделать если я не могу иметь детей? Какие могут быть причины? Что надо сделать чтобы улучшить спермограмму? В школе ставили варикоцеле левого. Потом был у уролога в 28 лет - осмотрел, сказал, что варикоцеле нет. Недавно был у уролога. Сдавал анализы на предмет ЗППП, сдавал кровь, мазки и мочу после массажа простаты. Сказали, что все чисто, то есть все хорошо. Однако, после секса бывает резкая боль в промежности, обычно единичного характера. Если нужны уточнения - спрашивайте. Заранее, огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
У вас сперма- почти неоплодотворяющая,имеет место скрытый воспалительный процесс, слабая подвижность, и увеличение кол-ва морфологически неправильных форм сперматозоидов. Вам нужно дообследоваться, и пролечится. можете написать ко мне на почту для более подробной консультации.