Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день! Недавно сдал спермограмму(в приложении имеется фото анализа). Могу ли я стать отцом с таким результатом? Если что то не так подробно расскажите об этом пожалуйста. Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если брать в рассчёт, что спермограмма выполнена по рекомендациям ВОЗ (в чём я сильно сомневаюсь учитывая некоторые показатели) то беременность возможна, однако имеются признаки воспаления для уточнения природы которых небходимо провести дообследование. Но это, повторюсь, если учитывать что спермограмма выполненна корректно.