Консультации / Гинекология

Замершая беременность

добрый день, мне 32 года. два года назад бала замершая беременность на 8 неделе (после узи каждый раз писали: "признаки недостаточности желтого тела", + тромбофилия (полиморфизм lleM(66 a-g) u 675 5G/4G гетерозигота), пила дюфостон - . сейчас эндометрий не растет, на 14 день - 6 мм, эстродиол - 308 пмоль/л, поставили диагноз - гипоплазия эндометрия. сдала пцр, все гормрны, сделали пайпель биопсию, все в норме. гематолог назначил курантил (из-за тромбофилии) и фелезо - низкий гемоглабин, сделала электрофорез с цинком, медью... 10 процедур магнитотерапии, флуамизин, пропила эссенциале, актовегин, флебодия. сейчас назначили фемостон 2/10 и дюфостон с 16 по 25 день цикла. пропила уже почти 2 месяца (на 22дц начинает мазать), а эндометрий все равно 5мм на 16дц. овуляции в этом цикле не было (в предыдущем цикле доминантный фоликул 21мм на 9 дц). подскажите , какие анализы еще можно сдать в моем случае, и что может помочь росту эндометрия. зарание спасибо.
Целесообразно провести оценку рецептивности эндометрия, кроме того рекомендую рассмотреть возможность применения в комплексной терапии эстрадиола валерата.