Консультации / Фитнес

Мышечная дистрофия?

Здравствуйте.Меня зовут Анна . Мне 38 лет.Мой рост 170 вес 67-69 кг.Дело в том,что жир не откладывается в бёдрах и ногах,а всё на лице,спине,животе,вообщем в верхней части туловища,врачи пишут мышечная дистрофия?Могу ли я привести фигуру в порядок спортом,что бы мои ноги не были такими худыми?
В любом случае нужно тренироватся на силовых тренажерах в фитнесс зале, под руководством инструктора. Не зная диагноза, не могу дать ответ, но другого пути не бывает. Удачи!