Консультации / Гинекология

Молочница???

Здравствуйте, Меня зовут Екатерина мне 21 год. Меня уже больше полугода одолевают серо-желтые выделения. Они везде. На половых губах, внутри. Попробовала спринцеваться. Из меня выходят хлопья этого всего. Перед критическими днями иногда даже зудит. Обычно это не напрягает. Но во время секса весь половой член мужа покрывается этими выделениями. Не очень приятно и мне и ему тоже, я думаю. Ходила к гинекологу в женскую консультацию она выписала мне свечи - метилурациловые. Они стоят копейки. Попробовала. Безрезультатно. Она мне даже диагноз не сказала и в карте ни чего не написала. И как тут быть???
Уважаемая респондентка, Вам необходимо сделать мазки на флору и инфекции, передающиеся половым путем - по результатам анализов врач сможет назначить соответствующее лечение.