Консультации / Гинекология

Как лечиться

Здравствуйте! У меня в 2012 году ставили диагноз пузырный занос, но в онкологии его опровергли. Стала проходить лечение в жен консультации. Лечат меня там уже год, готовит к крио эррозии, все бесполезно. Эксперименты ставят, то одно выпишет, то другое, много денег уже ушло на лекарства. Определенный диагноз не говорят. Карту на руки не дают, хотела обратиться в др. место, заного все проходить не хочется. Помогите, пожалуйста, точно поставить диагноз по этим результатам (пишу только обнаруженные) : лейкоциты 10-14, микрофлора - палочки умеренное в поле зрения, soor - элементы гриба типа candida в поле зрения, слизь - гомогенная в поле зрения, ну и уреаплазма +. Можно ли при таких результатах принять Флюкостат? Чем лучше пролечиться, Делали кольпоскопию - воспаление есть
Здравствуйте! Мазок у Вас нормальный. Кандидоз можно "пролечить" флюкостатом + свечи пимафуцин. Для лечения уреаплазмоза лучше сделать бак посев на уреаплазму и смотреть по количеству, если более "10в4степени" выбрать антибиотик из списка.