Консультации / Гастроэнтерология

Слизь в кале

Добрый день, ребенку 3 года неделю ходил в туалет по 3-4 раза кашеобразной консистенцией. Но до такого стула у нас начался только кашель и насморк но ничего не беспокоила его, активин, кушает хорошо. Обратилась за помощью к инфекционнисту сдали анализ крови и анализ из попы. Анализ крови в норме а анализ из попы показал, что у ребенка понижен имунитет и типа по этой причине у него там какая бактерия разраслась. Приписали нам стопдиар пьем уже 7 день и энтерожермин и смекты , стул вроде бы нормализовался но появилась слизь без крови. Сказали что воспалениеи прописали пить линекс 10-14 дней. Скажите пожалуйста пожет ли нам линекс востановить кишечник или нам надо комплексное лечение. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Сдайте анализ кала общий и пореузльтатам можно будет скорректировать лечение. Возможно, что курс линекса, но до 1 месяца поможет нормолизовать флору