Консультации / Терапия

Слизь в кале

27 февраля была операции по гинекологии ., кололи антибиотики, спустя неделю назначили свечи бетиол.после 10 дней использования свечей стала замечать слизь в кале, боли внизу живота, к какому специалисту нужно обратиться
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу. С уважением, Мария Олеговна.