Консультации / Гастроэнтерология

Слизь в кале

Добрый день.Мне 23 года.У меня уже на протяжении года присутствует слизь в кале.То она в не большом количестве,то ее бывает больше,при этом иногда болит живот,иногда бывает жидковатый стул,или наоборот .По данным УЗИ с органами брюшной полости все в норме.Биохимия крови тоже в порядке.Так же делала гастроскопию,с ней тоже все в порядке,не считая легкого гастрита.И еще ректороманоскопию,с ней тоже все нормально.Питаться стараюсь правильно,фастфуд не употребляю,алкоголь тоже.По какой причине такое может быть,при чем уже целый год?Какие анализы можно сделать в таком случае?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Доктор назначит нужные ВАм обследования и подберет терапию. Берегите себя!